Для чего можно применять прогоны хрумером

На просторах интернета существует немало статей о том, для чего вообще нужно использовать плагин. Однако, я и сам не был досконально осведомлен о способах и правилах применения скриптов. В этой статье я хотел бы рассказать о самых основных правилах. 

 В первую очередь, нужно различать прогоны от автоматической раскрутки. Если вам требуется одна сотня или тысяча посещений, то их вполне можно автоматизировать, все что для этого необходимо – немного знаний, естественно, время. Однако когда речь идет о продвижении целого ресурса, то без прогонов по профилям не обойтись. 

 Здравствуйте, друзья. Сегодня рассмотрим, что такое прогоны по профилями и как их можно использовать в своих целях. 

 Тематика не важна, главное – получить целевые ссылки на сайт. Не важно, будет это месяц или год действия регистрации в каталогах. Если каталог – не каталог, а список сайтов, которые имеют схожие с вами тематики, то прогоны под такие сайты могут существенно ускорить индексацию и повысить трафик. 

 Что представляет собой прогон по профиля, и как его осуществить? Все очень просто. Каждой странице ресурса, которая имеет определенный рейтинг в сети интернет, присваивается конкретный профиль и получается уникальный код, по которому и осуществляется раскрутка. Это можно сделать в ручную, если вы не являетесь профессионалом, но, как показала практика, система более надежна и позволяет значительно сэкономить время на раскрутку. 

 Еще необходимо учитывать тот факт, что не каждый каталог предоставляет возможность регистрации в нем, как бы вам этого не хотелось. Поэтому, необходимо воспользоваться тремя вариантами. Первый – самостоятельно найти каталог с удобной формой регистрации и отправить туда заявку на добавление. В ответ вы получите анкету, в которую следует вложить все необходимые данные, чтобы в будущем выгрузить список сайтов из каталога. 

 Второй вариант – воспользоваться платной системой регистрации. Каждый каталог имеет определенную стоимость. При этом в зависимости от своих предпочтений можно выбрать приемлемый для себя вариант. После заполнения анкеты и выкладывания полученного списка, вы получите ссылку с кодом, который необходимо вставить в код новой страницы и таким образом прогнать ее по каталогам. После этого можно не беспокоиться о том где взять ссылки и выводить их на главную страницу в самом верху. 

 Третий вариант – автоматический прогон. Можно воспользоваться программой, работающей в автоматическом режиме. Она проста в использовании и много свободного времени вам не понадобиться. Программа автоматически проверяет и каталоги и выдаст результат – есть ссылки или нет. После того как все сделано, останется проверить работу программы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Качественный прогон сайта от профессионалов

Автоматический или ручной прогон сайта: что выбрать для улучшения SEO-показателей

Качественный прогон сайта