Прогон сайта от профессионалов

Прогон по каталогам. Дорогие друзья, сегодня я хотел бы рассказать Вам о том, что такое Прогоны, как это работает, и какие бывают прогоны. В частности я хочу рассказать Вам про простой прогон по каталам и сайтам, а также о прогоне сайтов по трастовым базам сайтов. 

 Часто бывает, что сайты, которые создавались с какой-либо целью, а чаще всего – наполнялись статьями и другими способами, которые увеличивают индексацию, и проиндексированы были на 100 процентов, перестают индексироваться. Это происходит не по одной причине, а из-за того, что сайт никому не был нужен, следовательно, он мертв. 

 Конечно, можно искать разные причины, но главная – это неиндексация сайта поисковыми системами. Если изначально сайт создавался под определённую задачу, то на нём были не поставлены ссылки на другие сайты, что значительно снизило его ценность в глазах поисковых систем. 

 А теперь вопрос на засыпку – какие хорошие каталоги сайтов можно порекомендовать для прогона? А я Вам скажу, дорогие друзья, какие это каталоги: 

 Важно отметить, что не все каталоги подойдут под прогон. В первую очередь это относится к каталогам статей, так как в них нельзя размещать контент с других ресурсов. К тому же, как правило, они имеют небольшой ТИЦ и PR, и это важно учитывать при прогоне. 

 Стоит отметить, дорогие читатели, что самые популярные каталоги статей в России это Яндекс Каталоги и DMOZ. Ссылки с них будут индексируются очень быстро и попадут в индекс поисковых систем в течении нескольких часов, а вот с каталога DMoz могут выйти не сразу – это зависит от репутации сайта. 

 Для себя я сделал вывод, что лучше всего использовать каталоги DMODZ или Яндекс Каталоги. Так как они более качественные и не требуют наличия блогов, изображений и других сопутствующих материалов. 

 Хотя иногда всё же, каталоги Каталогов DMOMZ и Яндекс Каталог имеют преимущество перед DMOGZ, который является более удобным, так как имеет удобную навигацию. 

 Думаю, дорогие мои читатели, ты уже понял, что такие прогоны от профессионалов, как прогоны по каталогом статей, DMOS и каталогу сайтов являются самыми быстрыми и проверенными прогонами от профессионалов. Если надо быстро и качественно поставить ссылку на свой сайт – то это именно то, что Вам нужно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Качественный прогон сайта от профессионалов

Автоматический или ручной прогон сайта: что выбрать для улучшения SEO-показателей

Качественный прогон сайта