Повышение ТИЦ сайта

В интернете огромное количество способов поднять ТИЦ, однако, самым проверенным и эффективным, является способ прогона по каталогам. 

 Как повысить ТИц: Примеры по прогону сайта (со ссылками) 

 1. Продублируйте проиндексированные поисковыми роботами страницы сайта. 

 Это можно сделать путем написания статей, записей в блогах и прочее. Этот способ, как многие уже заметили, достаточно агрессивен, но, тем не менее, вполне действенный. 

 2. В одной статье копируйте ссылки со всех других страниц и размещайте их на своем ресурсе в общей статье. В идеале – в заголовках, в теле статьи и в самом тексте. Для продвижения PR, не забывайте ставить 301 редирект с http://сайт/ на http://свой сайт/. 

 3. Размещайте анонс каждой статьи на определенных ресурсах с ссылками на сам пост. Эффективнее всего, если анонсы будут размещаться на тематических сайтах и форумах. 

 4. Накрутка ссылок является весьма эффективным методом раскрутки, но только в случае использования качественного и проверенного обратными ссылками сайта. Лучшими донорами являются форумы и каталоги, в которых регистрируются по разным причинам. 

 Сайты с большим количеством входящих ссылок, обычно, имеют больший PR. Повышение ТИЦ происходит только с переездом на более качественный ресурс с помощью специальных сервисов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Качественный прогон сайта от профессионалов

Автоматический или ручной прогон сайта: что выбрать для улучшения SEO-показателей

Качественный прогон сайта