Xrumer базы 2022

 В базе присутствуют только рабочие сайты для продажи ссылок с них. 

 Xrumer Final - Идеальный вариант для тех кто хочет что бы поисковые системы ранжировали сайт по определенным ключевым словам в yandex, google. А те которые не хотят - поменяли в robots.txt. Обновленный кандидат от декабря 2022 года, но все еще актуален. Обновилась все базы, осталось только докупить на новый движок и можно пользоваться. 

 Обновлённая база от 18 декабря 2022 г. Актуальная, с актуальными анкорами, русифицированная. Новый, современный и удобный интерфейс, работают как с русским, так и с английским языком, все базы имеют статусы актуальности. 

 Новая версия популярной программы от АДСЛ сервисов. База Xruma от 18 сентября 2022 года (новая версия 2023 года). Сэкономьте себе время и нервы. Базы актуальны и полностью проверены на работоспособность. 

 Свежая версия программы от 18 июня 2022 года. База добавлена в два ряда - "все сайты" и "страницы". 

 База к этой версии: Обновлена база и добавлены 6 новых файлом. База обновлена до последней версии программы. Добавлены 2 новых файла - один фаворит и один стоплист. Также база разбита на две части - 1 категория и 2 категория. 

 База обновлённая, добавлены 13 новых файлами, все файлы проверены. Добавлено 2 новых фильтра - префикс и поля поиска. Также в отдельную категорию вынесены сайты по нескольким странам, отдельно под каждую страну. 

 Это самая свежая версия программы. База свежих сайтов Xrumer + бонус! Отображает все ресурсы для продвижения сайта в Рамблер (с разных стран) - статистику, позиции, статистику сайтов, не только в Рамблере. К сайту добавляются нужные ресурсы как категории CY, так всех стран. 

 В честь этого праздника приятные подарки и бонусы в виде дополнительного бонуса. 

 С этого момента обновления будут проводиться только раз в месяц, что очень удобно для пользователей. Для заказчиков и магазинов все обновления теперь бесплатны. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Качественный прогон сайта от профессионалов

Автоматический или ручной прогон сайта: что выбрать для улучшения SEO-показателей

Качественный прогон сайта