Как правильно делать прогон Хрумером

Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. В общем, все что вы делаете, проверяете вашу страницу на наличие дублей, оставляете ссылку в таком виде (и которую можно найти в этом списке): Она может быть не одна – это зависит от количества страниц. Скопировать 2-3 раза и закачать на разные форумы по нужному количеству в зависимости от количества привлеченных вами пользователей. 

Также вы можете найти много других сервисов, которые будут переводить ваш контент по тематике вашего блога. 

Если вы хотите что бы ваш трафик всегда был активным, то вам нужен качественный интернет маркетинг. Ничего не поделаешь, везде нужны деньги. Поэтому нужно хорошо думать, что вы можете сделать, что бы привлечь посетителей на свой блог. Именно поэтому я предлагаю вам купить посетителей. Это будет не опасно для вас и ваших посетителей. Ведь это не вы покупаете трафик, а посетители покупают переходы на ваш ресурс. 

С помощью таких сервисов вы сможете протестировать размещение ссылки на своей странице, страницы записей, страниц комментариев и другие социальные сети. 

Благодаря этим сервисам вы имеете гарантию получить 100% траффик с нужным количеством переходов с нужным, установленным вами "плавающим" запросом. 

Протестируйте свой потенциал на вашей странице "О нас", и вы найдете все способы привлечения пользователей на свой сайт, без всяких затрат. 

Какие разделы сайта вы рекламируете, работая с сервисом 

Вы можете рекламировать любую страницу, это зависит только от вашего предложения и от ваших возможностей. 

В какие темы необходимо размещать свои ссылки, что для этого нужно сделать? 

Если у вас есть какие-то разделы, которые вы хотите направить на свой ресурс, то просто разместите их в нужных вам разделах. 

Как определить какой запрос пользователь искал и сколько переходов было за месяц, неделю, день и какой рейтинг у вашего сайта? 

Это все вы можете увидеть в статистике вашего сайта. 

Это также зависит от ваших внутренних настроек: частота использования вашего сайта, количество страниц на сайте, как часто вы делаете новые записи, есть ли возраст блога, в каком регионе он находится и многое другое. 

Все это отслеживается системами статистики, которые предоставляются сайтом. 

Таким образом вы получаете на ваш сайт посетителей с форумов в виде реальных, живых людей, а сайт не будет под фильтром (бан). Единственное что не нужно писать на форумах ссылки на биржах ссылок, то это значит, что ваш сайт не попадет под этот фильтр, так как я составляя качественное сообщение снижу вес вашего сайта, а значит и уменьшу количество посещений данного форума.

Если вам нужно создать сайт, то пишите в личку. На моем сайте есть инструкция, как создать сайт.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Качественный прогон сайта от профессионалов

Автоматический или ручной прогон сайта: что выбрать для улучшения SEO-показателей

Качественный прогон сайта